среда, 4 января 2012 г.

Праздник для мамы

Конечно, я люблю подарки дарить, но и получать их не менее приятно. От Нового Года, вне зависимости от возраста мы ждём Чуда. Для меня этим чудом стало посещение театра.
С появлением дочки в нашей семье была нарушена традиция в Новогодние каникулы ходить с мамой в театр.



В конце 2011 года я решила возобновить традицию, а поскольку мужа на 2-3 января вызвали на работу, то я запланировала культурную программу именно на эти дни.   Викушу на это время оставили с бабушкой (это был первый подобный опыт за наши 2,8 года).
Я приобрела билеты на мюзикл "Звуки Музыки".  
Я получила истинное удовольствие, особенно подкупили поющие дети. И хотя свободных мест практически не было даже это не испортило впечатления.
Моя мама примерно на середине действа вспомнила, что в конце 70-х годов смотрела голливудский фильм по данному сюжету и он ей понравился больше. К концу спектакля она призналась, что пару недель назад загадала желание посмотреть "звуки музыки", а тут я преподнесла ей такой подарок. 

2 комментария:

  1. Юль, во-первых, с Новым годом! Счастья, здоровья, любви и радости всей твоей семье.
    На звуки музыки я не захотела идти. но мы в Театр маяковского пошли на Банкет (со Спиваковским). Слов нет, как понравилось!. Мы уже год назад завели традиция раз в месяц с друзьями в театр ходить. Впечатлений масса! И чего мы раньше в театр не ходили , не знаю. видимо созреть надо было

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, спасибо за поздравления и Вашей семье всего наилучшего.
    Хорошо когда есть друзья театралы, в моём окружении их, увы, нет.
    Мы хотели сходить на "Юнону и Авось" в Ленком, но поскольку были ограничены новогодними каникулами, то наиболее подходящий вариант - "Звуки музыки". Но и от этого спектакля я получила удовольствие.

    ОтветитьУдалить