понедельник, 31 декабря 2012 г.

С новым годом, дорогие!

Дорогие мои читатели, друзья и гости!
С наступающим 2013 годом змеи!
Пусть в этот год будет для Вас столь же разнообразным как его хозяйка, благополучным, каждый найдёт в этот год себе занятие для души и творческого воплощения своих замыслов.
В этот чудесный зимний вечер,
Когда курантов бой пробил
Пожелаю Вам сердечно,
Чтоб год змеи Вас полюбил.
Чтоб даровал Вам Новый год 
Жизнь без забот и без хлопот.
Желаю мира и успеха,
Здоровья, радости и смеха!
Пусть "змеинный" Новый год
Вам только счастье принесёт!

воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Главная зимняя забава

Очень весело у нас Викой прошло катание с горок. Начали мы кататься 8 декабря на ледянках. Взяли в парк ледянку и мою тарелку. Сначала Вика сама каталась, а потом мы с ней решили прокатиться паровозиком, дочка впереди на ледянке, я сзади её догоняла, обнимала ногами и мы ехали дальше. Правда немного переоценили свои возможности и перекатались. Потом неделю дома лечились.
Сегодня мы с Викой уже за городом нашли горку. Сначала дочка отказывалась кататься, затем спускала с горки санки, а под конец уселась сама и вошла во вкус.
Еле уговорила её домой. Договорились что обязательно будем хотя бы через день кататься на санках и ещё что - нибудь освоим.

вторник, 11 декабря 2012 г.

Новогодние книги

В преддверии праздников задумалась о чтении дочке Сказок Новогодней и Рождественской тематики. Покопавшись в Инете составила свой Топ лист:

четверг, 6 декабря 2012 г.

Открытие новогоднего месячника



Открытие нашего сезона подготовки к Новому 2013 году началась с посещения кинотеатра "Люксор". Это было первое посещение Викой подобного мероприятия.
Накануне мы с дочкой договорились что идём смотреть мультфильм на большом экране, я проштудировала через Интеренет афишу и нашла тот мульт, который мы давно уже хотели посмотреть.

воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Скоро Новый год

Вот незаметно подкрадывается самый любимый праздник детей и взрослых. В витринах магазинов и на площадях  появляются наряженные ёлки и разноцветные гирлянды. Все мы замираем в предчувствии праздника. А чтобы как следует подготовиться к предстоящему празднику и скрасить ожидание мы с Викой разработали план мероприятий, в простонародье ещё именуемый  адвентом.